МБОУ "СОШ №13 г.Уссурийска"
г.Уссурийск, Приморский край

МБОУ "СОШ №13 г.Уссурийска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 13 г. Уссурийска» УГО (МБОУ «СОШ № 13 г. Усссурийска)- это учебное учреждение призванное обеспечить  условия для получения обучающимися, начального общего, основного общего и образования. Деятельность образовательного учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования и уставом. Филиалов и дополнительных отделений – нет.

Один из принципов работы нашей школы — открытость и доступность образовательных процессов. Наш сайт адресован всем, кому не достаточно просто знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он адресован людям, которые открыты к разумному диалогу и сотрудничеству, юным непоседам и увлеченным интеллектуалам. Надеемся, что каждый посетитель нашего сайта сможет найти здесь интересную для себя страничку, будь это официальные сведения, творческие конкурсы или позитивные предложения. Мы всегда рады новой встрече с Вами!
    С уважением, директор школы, Володько Геннадий Васильевич.

Датой основания школы считается 23 сентября 1946 года.

• начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) – 1- 4 класс
    • основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) – 5-9 класс